Bougeoir à main à cuvette en argent à décor... - Lot 532 - Rossini

Lot 532
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bougeoir à main à cuvette en argent à décor de palmettes et frise de losanges. Piémont, début XIXe siècle. Poids brut: 134 g.
Mes ordres d'achat