Boîte à musique en argent à décor repoussé... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
750 - 850 EUR
Boîte à musique en argent à décor repoussé de rinceaux et de cartels. Birmingham, 1900. Poids brut: 305 g. (manque le piétement).
Mes ordres d'achat