TRANCHANT PIERRE JULES, NÉ EN 1882

Lot 334
Estimation :
200 - 400 EUR
Bouquet à la cheminée huile sur carton (restaurations) monogramme en bas à gauche, 56x35 cm .
Mes ordres d'achat