GENEVIÈVE, NÉE EN 1913

Lot 165
Estimation :
80 - 140 EUR
GENEVIÈVE, NÉE EN 1913
GVisage à la fenêtre, 1980 peinture sur toile marouflée sur carton (petits manques), signé et daté en bas à droite, contresigné au dos avec un n°T311, 54x46 cm.
Mes ordres d'achat