Missel parisien romain. Plats, dos et écusson... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Missel parisien romain. Plats, dos et écusson en ivoire. (accident et manques). Fermoir en argent. Dans son coffret, façon chagrin noir.