Lot n° 142
Estimation :
1200 - 1500
: 1 650EUR
Broche en or gris stylisée d'un bouquet de... - Lot 142 - Rossini
Broche en or gris stylisée d'un bouquet de fleurs serti de diamants taillés à l'ancienne et en huit-huit. Poids brut : 13,3 g.