Profil de femme devant un parc Dessin à l'encre... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Profil de femme devant un parc Dessin à l'encre noire et aux crayons de couleurs, signé, situé et daté Paris 13 mai 1964 vers le bas avec envoi, 49x64cm.