SUZANNE DUCHAMP

Lot 119
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 70EUR
SUZANNE DUCHAMP
Ruban fleuri Aquarelle, gouache et encre noire (traces de plis), signé en bas à droite, 63x49cm.