Lot n° 75
Estimation :
180 - 250
: 180EUR
Portrait d'homme Dessin au crayon noir sur... - Lot 75 - Rossini
Portrait d'homme Dessin au crayon noir sur papier rose (rousseurs), signé en bas à droite, 35x25cm.