Lot n° 2
Estimation :
80 - 150
Soldat en embuscade Plume et encre de Chine... - Lot 2 - Rossini
Soldat en embuscade Plume et encre de Chine (reprises en blanc et rousseurs), signé en bas à droite, 27x16cm.