Lot n° 66
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Lot d'affiches d'exposition diverses :
-... - Lot 66 - Rossini
- David Hockney, oeuvre gravé, chez Art curial, centre d'art plastique contemporain, du 4 octobre au 10 novembre 1979
- BD and Co. at LA, affiches californiennes, chez Art curial, centre d'art plastique contemporain,
- Hartung estampes, chez Art curial, centre d'art plastique contemporain, du 12 novembre au 12 décembre 1987
- G. Godard, chez Suzanne Tarasieve galerie, du 22 février au 5 avril 1992
- F. Level, à la galerie Amyot, du 26 avril au 29 mai 1994
- Jean Lou Guillain, aquarelles, à la galerie des orfèvres, du 14 juin au 2 juillet 1994 (accident)
- Véronique Vermeil, à la galerie d'art de la place Beauvau, du 3 au 28 juin 1986
- Elba Soto, à la galerie Jean Pierre Lavignes, du 17 mai au 4 juin 1983
- Vivian Reiss, peintures de la Liberté, à la galerie Hérouet, du 16 au 30 juin
- Fassianos saga à la galerie La Hune, du 12 au 16 février
- Defossez, à la galerie Guigné, du 8 mars au 24 avril 1994
- Charles Pavan, à la galerie MG Lorette, du 28 mars au 24 avril 1994
- Insky de Souza Lage, à la galerie Everarts, du 18 au 30 avril 1994
- Qu"il était beau mon militaire, portraits XIXe et début XXeme à la galerie Vendome , du 7 au 30 avril 1994
- Anne Huet, à la galerie VRG Saint Germain, du 14 avril au 14 mai 1994