Groupe en malachite sculptée représentant... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Groupe en malachite sculptée représentant une déesse du printemps tenant un chasse mouche et évoluant dans un nuage. (accident, cassé, collé). 28x20cm. Chine.