Deux coupes en bronze et émaux cloisonnés.... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Deux coupes en bronze et émaux cloisonnés. Chine, XIXe siècle. (accidents). D.: 11 cm.