Lot n° 119
Estimation :
400 - 500
Collection de verres composée d'un bol et... - Lot 119 - Rossini
Collection de verres composée d'un bol et de cinq bouteilles en verre taillé translucide, certains décorés de motifs végétaux ou disques rehaussés d'or. (accidents). Beykos, fin du XIXe siècle.