Renaud PELLEGRINO Sac 31cm en veau grainé... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 166EUR
Renaud PELLEGRINO Sac 31cm en veau grainé noir à surpiqûres beige, fermoir languette sur motif perlé, double anse, poches extérieures, doublure intérieure en milleraie multicolore. Bon état (légères usures).