Lot n° 199
Estimation :
50 - 50
: 80EUR
Régulateur à remontoir Cadran bande bleue... - Lot 199 - Rossini
Régulateur à remontoir Cadran bande bleue (éclat) Acier (manque la bélière et l'aiguille des secondes)