Lot n° 44
Estimation :
30 - 40
: 35EUR
Broche : "Madame RECAMIER" d'après DAVID.... - Lot 44 - Rossini
Broche : "Madame RECAMIER" d'après DAVID. Gouache. Monture fils torsadés, argenté. (accident au verre)