Lot n° 308
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Porte montre en forme de casque. base albâtre, casque en nac - Lot 308
Porte montre en forme de casque. base albâtre, casque en nacre, monture laiton doré. époque Restauration h: 13 cm.