Lot n° 87.E
Estimation :
80 - 120
Réunion de 10 serviettes rituelles, Empire... - Lot 87 - Rossini
Réunion de 10 serviettes rituelles, Empire Ottoman, région balkanique Décor brodé en soie polychrome XIXe siècle