Lot n° 247
Estimation :
120 - 140
: 135EUR
Broche en or jaune 18k (750) au décor d'une... - Lot 247 - Rossini
Broche en or jaune 18k (750) au décor d'une branche de feuilles et de petits grenats sertis.
Poids brut : 7.07 g.