Lot n° 92
Estimation :
150 - 200
: 270EUR
Jacques ADNET (1900-1984)
« Pigeons », lot... - Lot 92 - Rossini
Jacques ADNET (1900-1984)
« Pigeons », lot de deux sujets en céramique émaillé blanc.
Signés.
Haut. 20 cm - 14 cm