Lot n° 343
Estimation :
2500 - 4500
: 2 500EUR
BARNOIN Henri, 1882-1940
Pardon en Bretagne
huile... - Lot 343 - Rossini
BARNOIN Henri, 1882-1940
Pardon en Bretagne
huile sur toile rentoilée (restauration et usures), signée en bas à gauche
60x73 cm