Lot n° 87
Estimation :
1 - 5
: 3EUR
MIKAILOVOTCH Bata (1923-2011)
Composition,... - Lot 87 - Rossini
MIKAILOVOTCH Bata (1923-2011)
Composition, 1958, lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée 9/10,
59 x 45 cm.
Insolation