Lot n° 76
Estimation :
15 - 30
: 15EUR
LAURENT Jean-Pierre, d'après
Rue en ville... - Lot 76 - Rossini
LAURENT Jean-Pierre, d'après
Rue en ville
Lithographie signée en bas à droite et numérotés 3/275 en bas à gauche
infimes rousseurs
76 x 56 cm