Lot n° 43
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
DOUTRELEAU Pierre (1938)
Paysage de bord... - Lot 43 - Rossini
DOUTRELEAU Pierre (1938)
Paysage de bord de mer
Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche HC
56 x 76 cm