Lot n° 14
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999
Don Quichotte... - Lot 14 - Rossini
BUFFET Bernard, 1928-1999
Don Quichotte prisonnier
lithographie en couleurs, n°80/200, signée en bas à droite
65,5x50 cm