BOURGADE Jean Albert (XX-XXI) Femme au passage... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
BOURGADE Jean Albert (XX-XXI) Femme au passage de porte Gouache signée en bas à droite 20.5 x 25.5 cm à vue