URIBURU Nicolás García (1937-2016) Green... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
URIBURU Nicolás García (1937-2016) Green Paris Sérigraphie couleur numérotée 52/75 et signée en bas à droite Envoi en bas au milieu déchirures, trous de punaises 54 x 78 cm