BIZON, XXe siècle Confidence autour d'une... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 89EUR
BIZON, XXe siècle Confidence autour d'une tasse de saké peinture sur toile (petit accident), signée en bas à gauche 52,5x45 cm