WAGREZ Jacques C., 1850-1908 Allégorie du... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
WAGREZ Jacques C., 1850-1908 Allégorie du Jour aquarelle, signée en bas à gauche 11,5x19,5 cm