CAPDEVIELLE Louis, 1849-1905 Gitane au collier,... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
CAPDEVIELLE Louis, 1849-1905 Gitane au collier, 1871 huile sur toile (accidents), signée et datée en bas à droite 41x32,5 cm