Lot en or jaune 18K (750) et métal doré composé... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 64EUR
Lot en or jaune 18K (750) et métal doré composé de deux épingles de cravate stylisant chacune une boucle sertie d'une perle, et d'une paire de pendants d'oreilles retenant chacun une perle de culture (acc). Ht des pendants : env 3,2 cm - Lg des épingles : env 5,5 et 6,3 cm Poids brut : 5 g