ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE Couple de mendiants huile sur toile, accidents et manques