GUSTAVSON Gösta, 1895-1962, Patrc IV, 1971,... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
GUSTAVSON Gösta, 1895-1962, Patrc IV, 1971, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette, 17x20 cm.