PISSARRO Paul-Émile, 1884-1972, La maison... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 3 318EUR
PISSARRO Paul-Émile, 1884-1972, La maison de la mère David, huile sur toile, signée en bas au milieu, signée et titrée au dos, 46x55 cm.