[ WW1 ] Fort ensemble stéréoscopique composé... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
[ WW1 ] Fort ensemble stéréoscopique composé d'une visionneuse en placage de noyer (accident) et sept boîtes de plaques en verre sur la Grande Guerre.