Petite table d'appoint en placage d'acajou... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Petite table d'appoint en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs et un écran garni de soierie. Époque Louis XV. H. : 69 - Long. : 40 - Prof. : 34cm