DELAGE André (XXème siècle) Lana près Vogue... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
DELAGE André (XXème siècle) Lana près Vogue ( Ardèche ) 1960, Huile sur isorel, signé en bas à droite, titré et daté au dos. 45,5 x 55 cm Etiquette collée au dos : Chevalier de la Légion d’Honneur, Médailles d’argent de de vermeil de la ville de Paris, prix des paysagistes français.