VILLON Jacques, d'après Composition Lithographie... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
VILLON Jacques, d'après Composition Lithographie sur papier japon signée en bas à droite et justifiée d'exposition en bas à gauche 24 x 51cm