COSTIOU Michel (XXème siècle) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
120 - 200 EUR
COSTIOU Michel (XXème siècle) Ensemble de cinq encre et gouache sur feuilles sur le thème du Lido, du Moulin Rouge toutes signée et datées 2002, 2003 et 2007. 30 x 42 cm (2) et 32.5 x 50 cm (3)