[ Objet de vitrine ] Ensemble de deux petits... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
[ Objet de vitrine ] Ensemble de deux petits cadres à photo ovales en bronze doré à décor de frise de feuilles d'acanthe et fronton à large noeud de ruban. Style Louis XVI. Avec un pied de support et un anneau pour suspendre. Hauteur 16,5 cm.