Montre de gousset, mouvement suisse. Cuvette... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Montre de gousset, mouvement suisse. Cuvette signée Dennison Watch Co Ltd, cadran en émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Boîtier ciselé de feuillages sur un fond guilloché (usure), avec sa clef. Poids brut : 111,5 g. ; diamètre : 5,4 cm. Verre usé.