Broche en or gris et platine stylisée d'une... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 220EUR
Broche en or gris et platine stylisée d'une feuille et sertie d'une ligne de diamants taillés en huit-huit. Poids brut: 9,1 g