Ecole Française, fin du XIXe siècle, d'après Praxitèle BARBEDIENNE Fondeur

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Diane de Gabi Epreuve en bronze patiné, sur un socle en marbre noir. Signé sur la terrasse Haut. sans le socle : 55,5 cm. Cachet de fondeur.