J. Sylvain, fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
La partie de cartes Huile sur toile signé en bas à droite Haut. : 73 - Larg. : 92 cm. (dbs)