Ecole Italienne seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Trois baigneuses et un amour à la rivière Huile sur toile. Haut. : 28 - Larg. : 40,5 cm. (dbs)