Bague de jeune fille en or jaune et or gris... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague de jeune fille en or jaune et or gris sertie d'un petit diamant taillé à l'ancienne. Poids brut : 1,6 g.