Petit médaillon en or jaune orné d'une scène... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit médaillon en or jaune orné d'une scène religieuse sur ivoire, entourage de diamants taillés en rose. (accidents et restaurations). Poids brut : 2,7 g.