ICART Louis (1888-1950) Le coucher Gravure... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
250 - 500 EUR
ICART Louis (1888-1950) Le coucher Gravure signée en bas à droite et titré dans un cartouche sur le cadre rousseurs et insolations