BRAIG Paul, 1906-1972, Danae, 1961, peinture... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
BRAIG Paul, 1906-1972, Danae, 1961, peinture sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite, titré au dos, 55x46 cm.